Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пинк, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь Пинк считает, что у мамы ужасный голос

Пинк и ее муж Кэри Харт продают дом в Малибу.

От поместья семья пытается избавиться уже год. На сей раз пара решила снизить цену на целый миллион долларов и теперь за имение с шестью спальнями и шестью ванными комнатами Пинк и Кэри просят всего 12,9 миллионов долларов.

В рекламе поместья отмечается, что оно расположено в прекрасном живописном месте, где вы сможете отдыхать и наслаждаться природой, отдаленность дома от соседей, поможет вам уединиться и забыть об остальном внешнем мире.

пинк

Потенциальные покупатели также должны оценить тот факт, что на территории имения расположен гостевой домик, полностью оборудованный для комфортного проживания. Там есть даже собственная кухня.

пинк пинк пинк пинк

Вырученные от продажи дома деньги Пинк и Кэри хотят вложить в строительство нового поместья, где будут учтены все их пожелания, в том числе – звуконепроницаемые стены. Как рассказывают приближенные к семье люди, пятилетняя дочь Пинк Уиллоу настаивает на таких стенах, потому что она не переносит мамин голос в ее песнях.

Кстати, об этом ранее говорила сама Пинк. «Ее мой голос раздражает, — признавалась певица. – Когда ей была два-три года, она все время говорила: «Мама, тише, ужасный голос»».

Какой бы критичной не была девочка по отношению к своей маме, но именно Пинк записала саундтрек к новому фильму о приключениях девочки Алисы «Алиса в Зазеркалье». 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий