Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Остальное, Персоны, Пинк, Фаррелл Уильямс > Фаррелл Уильямс и Пинк представили клипы на новые песни

Успешный американский исполнитель и продюсер Фаррелл Уильямс продолжает радовать поклонников своей музыкой и покорять одну вершину за другой. Суперхит певца, который буквально взорвал мир музыки в этом году, стал к тому же и самым скачиваемым за всю историю Великобритании. Речь идет о песне «Happy».  Сингл Фаррелла здесь купили более 1,6 миллионов раз – это больше, чем у прошлогоднего британского бестселлера, танцевального хита Робина Тика «Blurred Lines», где, кстати, так же не обошлось без Фаррелла.

На этот раз 41-летний исполнитель, похоже, снова хочет оказаться на первом месте с его новой видео работой. Клип на песню “ItGirl” музыкант представил накануне. Видео уже набрало более 400 тысяч просмотров.

Также порадовала поклонников и 35-летняя певица Пинк. В сотрудничестве с исполнителей Далласом Грином Алисия Мур (настоящее имя артистки) работает над новым музыкальным проектом под названием  You+Me.  Вчера был представлен новый сингл дуэта“Capsized”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий