Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Диана Шурыгина, На самом деле, Персоны, Сергей Семенов > Диану Шурыгину вывели на чистую воду

Судьбу девочки, которая прославилась благодаря эфиру на «Пусть говорят», где она рассказала о своем изнасиловании, хотят узнать многие, а больше всего — вывести Шурыгину на чистую воду. Диана появилась в программе «На самом деле» с ведущим Дмитрием Шепелевым, где тот попытался вывести девушку на чистую воду с помощью детектора лжи. Шурыгина встретилась с родителями насильника Сергея Семенова, который сейчас отсиживает срок за содеянное, и Александра Рухлина.

dmitriy-shepelev-vstal-na-storonu-diany-shuryginoy_1[1]

Со времени первых эфиров скандального выпуска шоу про изнасилование, Шурыгиной исполнилось 18 лет. Тем более, барышня уже нашла себе жениха, с которым скоро отыграет свадьбу. Но ее историю все еще обсуждают в социальных сетях и телевиденье. Программа «На самом деле» пригласила Диану поучаствовать в выпуске и пройти тест на полиграфе. В предыдущем выпуске в студии была сестра арестанта Екатерина, а на этот раз пришла мать Ольга.

Задавая вопросы Шурыгиной, эксперты выяснили, что в тот роковой вечер девушка целовалась с Семеновым. «Это может быть призывом и прелюдией» сказал Сабина Пантус. Девушка продолжает доказывать свою невиновность, а мать Семенова отстаивает его слова.

107943[1]

Как и на других передачах, на которых девушка побывала, она устроила истерику, когда не смогла дать ответы на давление со стороны экспертов. Они предположили, что семья Шурыгиной могла шантажировать семью Семеновых. «Да вообще зашибись, вот просто зашибись. А Семенов у нас святой? Почему только на меня охают? Я сейчас как могла защищала себя и свою семью. Сергей у нас святой, он не пил у нас и не курил, девственником был, священником хотел стать», – раскричалась Диана.

Подняли вопрос о разбитой губе. Шурыгина заявляла, что ее разбил насильник, во что почти никто не поверил. В итоге, она призналась, что отец толкнул ее в машину, когда забирал с вечеринки. «Это единственное, что было. Я не помню, ударилась ли я в тот момент», – призналась девушка. Раньше жертва сообщала, что отец не поднимал на нее руку.

На программу так же пришла и мама Александра Рухлина, Елена Уварова. Ее сын был в тот вечер на вечеринке и так же хотел вступить в половую связь с Шурыгиной. Та попросила его уйти и тот не стал спорить. В его действиях не нашли ничего криминального, из-за чего парень на свободе.

496x323_0_229dc34208916e5b8cb5fc0b10928864@496x323_0xc0a8399a_4607015741500150186[1]

Мать Рухлина сразу была агрессивно настроена, ведь та «столько судеб пацанам испортила». «Ты не боишься, что мы на тебя подадим в суд на лжедонос?» пригрозила Елена. По ее словам, девушка в тот вечер целовалась с ее сыном, но Диана не смогла вспомнить этот эпизод.

Всё же, Елена видит в той ситуации и вину мальчиков. «Диану во всем и не винят. Есть вина мальчиков, которые были рядом… Мой сын поступил недостойно», –  сказала женщина эксперту Сабине Пантус.

В конце программы полиграфолог сообщил, что когда Диана утверждает об изнасиловании — она говорит правду.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий