Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ольга Бузова. развод, Персоны > Ольга Бузова страдает от одиночества

Популярная телеведущая, которая прославилась благодаря скандальному проекту «Дом-2″ рассказала в своем инстаграме, что еще не оправиласс после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она до сих пор не может никого подпустить к себе слишком близко, но уже жаждет романтических отноешний в жизни. Несмотря на то, что у ведущей есть почти всё, девушка страдает.

cae9690f7186073e549c32ccee8a872a_fitted_740x0[1]


Девушка признается, что тяжело работает и многие считают ее настоящим «роботом». Подписчики и друзья считают, что ведущая не переживает и всегда на гребне волны. «Многие думают, что я железная, друзья даже в шутку меня называют «робот», так как что бы ни происходило со мной, я пашу как папа Карло круглосуточно. Некоторым кажется, что жизненные ситуации, которые происходили со мной, настолько меня закалили, что мне чуждо многое человеческое.»

Но как пишет сама Бузова, ей очень тяжело дался развод, который забрал всё ее силы. «Это не так. Скажу больше, я стала ещё более сентиментально. Мне сложно. Очень. Я устала быть сильной, устала быть одна.»

Девушка признается, что найти замену бывшему молодому человеку ей очень сложно, ведь она ищет идеального мужчину. Он долже принять ее со всеми недостатками и полюбить настоящую. «Прошел почти год, а я до сих пор не могу никого к себе подпустить. Да и мужчины в последнее время «измельчали». Без обид. Это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле «мой» человек.»

05_NpfxDXb[1]

Бухова надеется, что найдет своего любимого, но мелочится не собирается, поэтому поиски затянуться. «Но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях. Мне нужна сказка, нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы. В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю. Никто не хочет видеть слезы, всем нужна улыбка, лёгкость и позитив».

Сестра ведущей Анна рассказала журналистам, что Ольга очень изменилась после развода. Девушка стала очень грустной и не похожей на себя прежнюю. Но девушка считает, что ведущая «Дома-2″ самостоятельно сможет преодолеть трудности и выбраться из депрессии. «Я завидую внутренней силе и выносливости сестры. Часто думаю о том, что давно бы сдалась, если бы на мою долю выпали такие испытания. Однако Оля идет вперед, улыбается и не опускает руки. Это очень здорово», — уверена бизнесвумен Анна.

olga_buzova_______[1]

Поклонники и последователи в инстаграме волнуются за здоровьем звезды, ведь по последним фотографиям в бикини видно, что Ольга сильно похудела.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий