Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Музыка, Персоны, рождение ребёнка, Юлия Савичева > Юлия Савичева написала послание своей дочери

Российская певица Юлия Савичева совсем недавно стала мамой и решила адресовать своей новорожденной дочери послание в инстаграме, которое она сможет прочитать в будущем. Девушка рассказала в послание, что ожидание малышки было долгим и полным сюрпризов, но теперь она счастлива.

6-96[1]


«Ты сейчас очень маленькая, и, скорее всего, не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день, и ты прочтешь это сообщение,» начала свое трогательное сообщение певица под фотографией маленькой ручки своей малышки. «Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько наших друзей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «с добрым утром». Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима».

Напомним, что о рождении дочери поклонникам сообщил продюсер исполнительницы Максим Фадеев. Сама же Савичева не особо распростронялась о своих переживаниях и о дочери Анне.

Поклонник были просто в восторге от такого внезапного откровенного послания. для них это был настоящий сюрприз, ведь фанаты следили за обновлениями ее аккаунта в ожидании каких-либо новостей о новорожденной Анне. «Юленька, вы замечательная. Желаю маленькому счастью здоровья и успехов», «Все было не зря, ведь дети — это самое главное в жизни», «Уверена, вы с Сашей станете чудесными родителями», пишут поклонники в комментариях под трогательным и милым фото.

Ходили слухи, созданные фанатами, что у артистки были проблемы с беременностью, из-за чего та пропала со сцены. Такое исчезновение связывали с личными проблемами в семье. Но сейчас слухи развеялись, ведь в семье Савичевой всё отлично.

1483786127[1]

Отец певицы Станислав Борисович сообщал, что уже видал малышку Анну, но только через скайп. Дедушка надеется, что скоро увидит ребенка в живую и отпразднует такое событие. «Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью в Интернете почти каждый день», — рассказал Станислав Борисович. Отец исполнительницы так же заметил, что та пока не собирается приезжать в город Курган на родину.

Раннее в интернете появлялось много новостей о том что Савичева в положении, но сама артистка ни как не комментировала такие заявление. Поэтому, внезапное рождение дочери у артистки удивило фанатов и стало настоящим сюрпризом. Пока что, певица не дает никаких комментариев о возвращение на сцену. Девушка отдает всё свое свободное время на воспитание малышки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий