Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны > Суррогатная мама ребенка Ким Кардашьян и Каньэ Веста на третьем месяце беременности

Суррогатная мама ребенка популярной модели Ким Кардашьян и эксцентричного исполнителя Каньэ Веста уже на третьем месяце беременности. Если верить источнику «Mirror», то пополнения семья Вест может ждать уже в Январе 2018 года.

kim-kardashian-kanye-west-north-west[1]


После рождения двух прекрасных малышей, четырехлетней Норт и однолетнего Сэинт, врач модели сообщил, что беременность третьим ребенком может нести большой риск здоровью Ким. Такой риск возможен из-за того, что во время последней беременности Кардашьян страдала от приросшей плаценты. «Моему доктору пришлось засунуть руку целиком в меня и вынять плаценту, оторвав ее от моей матки своими ногтями. Как противно и больно!!!” Кардашьян рассказала своим читателям в личном блоге про роды своего первого ребенка. Как говорит сама Ким, с такой проблемой сталкивается всего 5 процентов женщин. “Моя мама плакала. Она не видела раньше ничего подобного. Мое рождение было на удивление легким, но мои роды второго ребенка — это были самые болезненные ощущения в моей жизни — Врачи сделали вторую эпидуральную анестезию, но это была гонка со временем, поэтому мне пришлось просто смирится.”

Болезненные события в ее жизни не помешали знаменитой моделе хотеть еще одного ребенка в семье и поэтому Ким решила нанять суррогатную мать, которая его выносит. “Ким и Каньэ воспользуются услугами суррогатной матери, что бы выносить своего ребенка. Они оба очень рады дать своим детям братика или сестричку” как сообщает источник «People».

Kim Kardashian, Kanye West with North West and Saint West are spotted in the Upper East Side  on August 29, 2016 in New York City.  (Photo by Alo Ceballos/GC Images)</p>

Ким Кардашьян всегда открыто заявляла о своем желании обзавестись большой семьей. Как сообщила модель в шоу Эллен Дедженерес в далеком 2014, «У меня много братьев и сестер и я люблю это, они мои лучшие друзья и я бы хотела такого своим собственным детям». Еще в июне молодые 36-летняя Ким и ее муж Канье начали свои поиски достойной суррогатной матери и в итоге поиски увенчались успехом. Суррогатной матери почти 30, а живет она в Лос Анжелесе.

Как сообщает информационный портал «Тmz», за услуги звездная пара заплатит 113,850 долларов. 68 тысяч из этой суммы мамочке переведут сразу, а остальные день будут выплачиваться ежемесячно — 5 тыс. каждый месяц в течении всей беременности. Если обнаружится наличие еще одного ребенка в лоне суррогатной матери, Ким Кардашьян и Каньэ Весту придется выложить еще по 5 тыс. за каждого ребенка. Во время беременности может быть нанесен ущерб здоровью, за который пара заплатит еще 4 тыс.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий