Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли не будет давить на детей в выборе профессии

Голливудская актриса Анджелина Джоли решительно настроена дать своим шестерым детям свободу выбора, когда дело касается профессии, и уж точно не будет давить на них, чтобы сделать из них кинозвёзд.

UNHCR Special Envoy Angelina Jolie Speaks At Annual lecture of the Sergio Vieira De Mello Foundation

Актриса, которая может похвастаться огромным количеством наград, уверена, что человек сам должен выбирать работу, которая ближе его душе. Анджелина обещает, что будет поддерживать любой выбор своих детей, лишь бы их занятие делало их счастливыми.
«Что бы ни выбрали её дети – актёрство, писательство или работу официантом, она поддержит их выбор на сто процентов. Она также постоянно говорит им, какие они умные и уникальные, и что они могут заниматься любым делом, потому что очень талантливые. Её главная цель – научить их уважению, бесстрашию, уверенности в себе, доброте и смелости» — рассказал инсайдер.
Энджи также учит их, что главное для каждого человека – это его семья и дети, что кажется немного странным на фоне желания Джоли развестись с мужем Бредом Питтом, отцом её детей.
Напомним, что джолипитты вместе воспитывают шестерых детей – троих кровных и троих усыновленных. В сентябре прошлого года Энджи подала на развод и обвинила Бреда в домашнем насилии, впрочем, эти обвинения с него были сняты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий