Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Микс, Персоны > «Самый красивый преступник» Джереми Микс изменяет своей жене

Она прошла с ним все невзгоды, дождалась его выхода из тюрьмы и родила детей, но этого ему показалось мало. Манекенщик Джереми Микс, которого нарекли «Самым красивым преступником», с упоением целовался на белоснежной яхте в Турции с наследницей огромного состояния Хлоей Грин. 33-летний манекенщик и дочь британского миллиардера Сэра Филиппа Грина, владельца популярного интернет-магазина одежды Topshop, провели уик-энд на курорте. Папарацци подловили все их нежности, и снимки уже облетели мир.

jeremy-meeks-chloe-green-1-40e4b006-3fb0-4e5a-865e-bae14f19d4c6

jeremy-meeks-chloe-green-2-394ccb26-864d-49ff-be11-cffdfd5cbba2

jeremy-meeks-chloe-green-3-f700cdde-dc7b-4d5c-bb0f-5bdf6c037f9d

Судя по всему, 2-леьнюю Хлою не смущает социальный статус её 33-летнего избранника. Она не без удовольствия обнимала его татуированное тело и целовалась под парусами. Словно предчувствуя негативное отношение к своему новому роману, Хлоя опубликовала их с Джереми фото на своей страничке в социальной сети и подписала его: «Просто начало.. Мы ценим вашу любовь и ненависть».
Сам Микс и его супруга Мелисса пока никак не прокомментировали эти снимки. На страничке последней в социальной сети всё ещё стоит статус «супруга Джереми Микса», а ещё в прошлом месяце она публиковала совместное фото с отцом своих детей.
Напомним, что Джереми прославился в 2014 году, когда его снимок в тюремной робе попал в издания. Его выхода на свободу не могли дождаться не только его родственники, но также и агенты модельных агентств, которые наперебой предлагали ему контракт. Микс не стал упускать такой шанс и уже выходит на подиум. Иногда отношение к нему дизайнеров, да и публики, бывает предосудительным, но в основном все поддерживают парня, который пытается встать на путь истинный.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий