Вы находитесь здесь: Главная > Playboy, Кендра Вилкинсон, Персоны > Кендра Вилкинсон не желает. чтобы её дочь шла по её стопам

Звезда эротического издания Playboy Кендра Вилкинсон очень не хотела бы, чтобы её дочь Элайя пошла по её стопам и стала моделью такого журнала. Женщина обещает, что сделает всё от неё зависящее, чтобы уберечь чадо от ошибочного шага, однако если девушка будет полна решимости, то препятствовать съёмкам мать не будет.

оео

«Я не буду категорично запрещать ей делать её собственные ошибки, я просто расскажу ей, чем может закончиться позирование для Playboy, но если моя дочь будет иметь твёрдое решение, я препятствовать не буду. В нашем доме все вольны решать, как поступать, это место духа свободы. Если так она захочет проявить себя и заявить о себе – что ж, пусть будет так. Это её жизнь» — заявляет Кендра.
Помимо трёхлетней Элайи вместе с мужем Хэнком Баскеттом, бывшим игроком NFL, Вилкинсон воспитывает также семилетнего Хэнка
«Я не из тех родителей, которые вечно держат детей при себе. Пусть они делают, что хотят, если им это надо. Я буду рядом лишь чтобы любить их и поддерживать, а когда они подрастут – я отпущу их в большой мир со спокойным сердцем. Я буду воспитывать их таким образом, чтобы они понимали, какие опасности их подстерегают, и были готовы к ним, ограничивать их свободу или их выбор я не собираюсь» — заявляет Кендра.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий