Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Копылов, Дмитрий Шепелев, Персоны > Отец Жанны Фриске: «Шепелев хочет меня убить»

Владимир Копылов, отец умершей певицы Жанны Фриске огорошил журналистов очередными сенсационными новостями: по его словам, Дмитрий гражданский супруг экс-солистки «Блестящих» и отец её единственного сына Платона, заказал убийство несостоявшегося тестя.

_63080be4

Не так давно Дмитрий прошёл детектор лжи и откровенно рассказал, что не брал денег «Русфонда», которому теперь должны свыше 20 миллионов рублей и родители Жанны, и её маленький сынишка. Шепелев также заявил, что верит угрозам Владимира об убийстве из-за его сильной ненависти, потому Дмитрия и его ребёнка везде сопровождает охрана.
«Для родителей Жанны я как красная тряпка для быка. В их глазах причина потери дочери – я» — признался Дмитрий.
Репортёры попытались связаться с Владимиром, чтобы услышать его версию, и Копылов признался. что это его жизнь в опасности. Ещё во время первых стычек в полиции ему якобы посоветовали не связываться с Дмитрием, потому что «этот человек собирается засадить вас за решётку». Но Владимир уверен, что телеведущий может пойти дальше, и заказать его убийство. Об этом ему якобы сообщили знакомые во время визита в Одессу.
«Когда я был в Одессе, меня сообщением предупредили знакомые, что Шепелев меня заказал, просили меня быть осторожней» — сказал Владимир удивлённым журналистам. Копылов видит злой умысел во всех действиях Дмитрия, и даже его недавнее обещание подарить мотоцикл сыну он сделал лишь потому, что и Владимир пообещал когда-то подарить ему большой мотоцикл.
17 июня должна была состояться новая встреча Платона с его бабушкой и дедушкой, однако Дмитрий передал справку, что мальчик приболел, а сам.. отвез ребёнка на шашлыки. Об этом Владимиру сообщили общие знакомые. А на следующий день и вовсе отправился с сыном в Грецию на море.
«Я уже не знаю, как с ним бороться» — сказал Копылов и заявил, что по приезду Дмитрия ждёт штраф.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий