Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэннен Доэрти > Шэннен Доэрти похвасталась отросшими волосами

Голливудская актриса Шэннен Доэрти снова порадовала своих поклонников после новостей о ремиссии – звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» и «Зачарованные» опубликовала фото с отросшими волосами, которых она лишилась в ходе химиотерапии.

20170622-sh-11

На снимке 46-летняя актриса позирует на мексиканском побережье вместе со своим мужем Куртом Исваренко. Надо сказать, выглядит она и в самом деле замечательно – тёмные волнистые волосы, посвежевшее лицо, отличное настроение..
«Мне кажется, что мы с мужем становимся все больше похожими друг на друга» — пошутила она в подписи к снимку, и добавила хэштег «близнецы».
Напомним, что страшный диагноз артистке поставили в 2015 году. В болезни актриса винила финансовых менеджеров, которые халатно отнеслись к своей работе и не проплатили вовремя её медицинскую страховку. Таким образом актриса слишком поздно попала к врачу.
Сперва Шэннен приняла рак груди как смертельный приговор, но постепенно начала верить в себя и своё выздоровление. Она завела дневник в Инстаграме, куда писала все свои мысли, мрачные и оптимистические, таким образом поддерживая таких же больных, как и она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий