Вы находитесь здесь: Главная > Охотники за привидениями, Персоны > Актёр из «Охотников за привидениями» покончил с собой

Как сообщают западные СМИ, актёр из «Охотников за привидениями» покончил с собой. Собственно, Генри «Ханк» Дойчендорф, так зовут бедолагу, сыграл в оригинальной ленте 1989 года лишь эпизодическую, но очень волнительную роль – он был тем малышом, который бесстрашно бродил по краю крыши.

GHOSBUS2-CTIT-CT2126

Как стало известно, Генри повесился в собственном доме в Калифорнии 14 июня, а обнаружил его тело брат-близнец Уильям. Он же и рассказал о трагедии на своей страничке в социальной сети.
«С великой печалью я объявляю об уходе моего брата-близнеца Хэнка. В среду, 14 июня 2017 года, Генри Джон Deutschendorf II проиграл битву с шизоаффективным расстройством … к концу у него было 25 голосов, все с разными личностями и мнениями, но в основном они согласились, что им не нравится Хэнк.
Наши родители всегда будут помнить его как любящего сына. Его семья будет помнить его как человека, который всегда был там, где в нём нуждались.
Его племянницы и племянники будут помнить его как забавного дядю, который всегда был готов играть. Его близкие друзья помнят, как он всегда помогал им искать серебряную подкладку. Его ученики будут помнить его как наставника в боевых искусствах и в жизни. Его подруга будет помнить его как человека, который заставил ее почувствовать себя самым важным человеком в мире. Я буду помнить его как моего лучшего друга, моего партнера, моего брата и самого храброго человека, которого я когда-либо знал» — сообщил Генри на своей страничке в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий