Вы находитесь здесь: Главная > ДеМарио Джексон, Персоны > ДеМарио Джексон возвращается в шоу «Холостяк в раю» после расследования

Участник американского телепроекта «Холостяк в раю» ДеМарио Джексон возвращается к съёмкам. В ходе внутреннего расследования было установлено, что относительно участницы проекта Корин Олимпиус он не предпринимал никаких насильственных действий.

demario-copy-04b1fe51-af77-4914-b201-69471ecfa2a8

Напомним, что на прошлой неделе после съёмок очередного эпизода шоу в Мексике одна из участниц обвинила главного героя программы в изнасиловании, а продюсеров шоу – в содействии этому. Дело было так: съёмочная группа и участники отдыхали после трудового дня, кое-то расслаблялся алкоголем, а кое-кому пить не следовало вообще. Одна из участниц Корин Олимпиус, перебрав спиртного, отправилась прямиком в джакузи к ДеМарио. Парень отказываться не стал, и между ними произошло то, что не покажут по телевизору. На следующий день, протрезвев, Корин обвинила ДеМарио в изнасиловании. Под этим термином девушка имеет в виду половой акт с пьяной барышней, от которого Джексон не отказался. Продюсеры в глазах Корин являются главными виновниками, потому что не остановили её, пьяную, на полпути к джакузи ДеМарио и не предвидели такое развитие событий.
Warner Bros. приостановили съёмки проекта до окончания внутреннего расследования, но поскольку все были в подпитии и секс был условно обоюдным, вины ДеМарио никто не увидел, а значит проект всё же выйдет на экраны. Вопрос лишь в том – вернётся ли в программу Корин. Девушка считает, что расследование велось предвзято, и собирается подавать в суд на продюсеров, обещая привлечь «огромное число свидетелей». К слову, у Олимпиус есть бойфренд, с которым она «не хотела портить отношения».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий