Вы находитесь здесь: Главная > Джерри Холлиуэлл, Джордж Майкл, Персоны > Джерри Холлиуэлл рассказала о дружбе с Джорджем Майклом

Джерри Хорнер, она же бывшая участница популярной британской группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл не то, чтобы стеснялась своего прошлого, но с момента начала сольной карьеры хотела всем показать, что она – больше, чем «Джинджер Спайс». Близкий друг Джерри музыкант Джордж Майкл, который скончался на Рождество в прошлом году, оказал большое влияние на становление Холлиуэлл как певицы. По словам 44-летней знаменитости, легендарный артист был ей «учителем, отцом и другом».

George Michael And Geri Halliwell At The White Tie And Tiara Ball
Напомним, что на похороны Джорджа, проходившие в тесном семейном кругу, были приглашены лишь несколько человек мирового бомонда, и среди них оказалась и Джерри, которая на днях представит свой первый за многие годы трек «Angels In Chains», посвящённый памяти усопшего.
Изданию Sunday Mirror Джерри рассказала, как Джордж поддержал её идею оставить группу.
«Он снял мои ботинки на платфрме и произнёс: «Я думаю, пришло время хорошенько расчесать волосы». Это меня вовсе не обидело и даже наоборот. Мы отправились с ним на шопинг, и он подбирал наряды для моего нового стиля. Джордж подбирал женственную одежду, хотел сделать из меня леди. Я не сопротивлялась – он знал в этом толк. Я верил всем его решениям относительно меня» — рассказала Джерри.
В 1998 году, когда Холлиуэлл-Хорнер оставила группу, Джерри переехала в дом Джорджа и прожила с ним под одной крышей, до самого рождения её дочери Блубелл, и даже больше.
«У меня было трудное время. Я была беременна, у меня не было работы, я н знала, куда идти.. Джордж настоял, чтобы я переехала к нему. Я жила с ним, пока Блубелл не исполнилось девять месяцев..» — рассказала Джерри.
Кгда она услышала новость о смерти Майкла в рождественское утр 2016 года, она сперва не поверила.
«Я не поверила в это, не могла принять. Кроме того, я была уже на последних сроках беременности и мои гормоны просто бушевали. Я не знала, как справиться со всем, что навалилось на меня» — сказала Джерри. Её сын Монтегю Джордж Гектор Хорнер получил своё второе имя в честь человека, который оставил очень большой след в судьбе его матери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий