Вы находитесь здесь: Главная > Белла Торн, Персоны, Скотт Дисик > Бэлла Торн рассказала об отношениях со Скоттом Дисиком

Актрису Бэллу Торн считают своенравной молодой особой, не обременённой нравственными принципами. Девушка слишком часто оголяется, а недавние отношения с бабником Скоттом Дисиком во время Каннского кинофестиваля ещё больше убедили публику в этом. В недавнем интервью актриса решила рассказать, как познакомилась со звездой реалити-программы «Жизнь с Кардашьян» и что их связывает сейчас.

bella-thorne-scott-disick-airport-69d37025-3b70-45ee-8cf1-fa4312865b4e

«Я устраиваю много вечеринок, и так я знакомлюсь с новыми людьми. Они просто приходят в мой дом, и говорят: «Йоу, я слышал, у тебя вечеринка», и я отвечаю: «Привет Френч Монтана, заходи». Так я познакомилась и со Скоттом – он просто пришёл на мою вечеринку в Каннах, и я просто сказала ему: «Привет, заходи!»» — сказала Бэлла.
Напомним, что на фото, сделанных французскими папарацци Скотт не только целовался с Бэллой у бассейна, но и лапал её грудь. Торн же говорит, что всё было не так, как представили СМИ.
«Честно говоря, мой сосок выпал из бикини, а Скотт просто поправил мой бюстгальтер. Фото было сделано именно в тот момент, и всем показалось, что он меня лапал. Со мной часто такое происходит. У меня большая грудь, она часто вываливается из декольте» — призналась Торн и добавила, что Скотт поступил, как джентльмен, и исправил ситуацию вместо того, чтобы тихо пялиться на её сосок.
Впрочем, после той вечеринки Бэлла и Скотт больше не виделись, но это не мешает Торн отзываться о Дисике как об очень милом мужчине.
«Скотт очень милый, добрый, обаятельный. Я не употребляю алкоголь, а этот парень и в самом деле заливается алкоголем. У нас не было и нет отношений. Я просто уехала домой» — сказала Бэлла и добавила, что её вовсе не обижает новость о том, что вскоре после общения с ней Дисик проводил время в Каннах в другими красотками.
«Мы провели с ним полтора дня в Каннах, после чего мне надо было возвращаться в Америку. Я люблю веселиться, потанцевать, но такие жёсткие вечеринки, как здесь – это слишком даже для меня» — сказала Бэлла.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий