Вы находитесь здесь: Главная > Джейден Смитт, Персоны, Уиллоу Смитт > Джейден и Уиллоу Смитты больше не живут с родителями

Дети Уилла и Джадды Смиттов Джейден и Уиллоу выросли и покинули отчий дом. Об этом в интервью Haute Living рассказала их мать.
45-летняя Джада сообщила, что восемнадцатилетний Джейден и его шестнадцатилетняя сестра почувствовали себя достаточно взрослыми, чтобы жить отдельно от родителей. Каждый из них очень занят своими собственными проектами, но о родителях они не забывают.

jada-pinkett-smith-willow-smith-jaden-smith-6024b213-5cf5-4ab1-8afc-e97d6133ad2e

«Это так необычно. Из нет рядом, и в то же время они всегда вокруг. У меня даже нет времени скучать по ним. Уиллоу звонит мне по нескольку раз в день, и даже Джейден, когда не снимается, часто звонит нам или приезжает увидеть меня и Уилла» — рассказала Джада.
Джейден сейчас находится на съёмках в Торонто, Канада, где снимается в ленте «Life in a Year», Уиллоу же усиленно занимается музыкальной карьерой и продвигает свой собственный бренд в мире моды. Кроме того, и брат, и сестра являются официальными лицами известных марок — Louis Vuitton и Chanel.

smith-family-1e69e536-6c48-49fa-a743-1f3a9b2bb467
Напомним, что Джада и Уилл считают, что общеобразовательная школа не развивает ни ум, ни творческий потенциал, и даже наоборот. Они являются приверженцами индивидуального бучения, и их дети – прекрасный результат их работы в этом направлении. Творческие и самостоятельные не по годам подростки уже знают, что им надо от жизни, и в то же время они всегда будут помнить, кто дал им толчок.
«Мои родители – самые лучшие ролевые модели для меня, они всегда были и будут моим примером для подражания и вдохновением» — рассказал как-то в интервью Джейден.
«То, что мои родители дали мне, не касается материальной стороны. Это ни деньги, ни известность, ни успех – это что-то интимное и духовное, которое лишь единицы могут почувствовать и принять» — сказала Уиллоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий