Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин отказывается общаться с бывшей невестой

Больше никакого пиара на его имени! Российский исполнитель Прохор Шаляпин, который более известен своими браками и личными отношениями с женщинами, отказывается общаться с бывшей невестой манекенщицей Анной Калашниковой, но это не мешает ей считать его «близким и родным человеком».

ыаыры

Напомним, что Прохор целый год воспитывал сына манекенщицы, как своего родного, и готовился к свадебной церемонии, пока в эфире телешоу не узнал, что биологически этот мальчик ему чужой. Как оказалось, отцом ребёнка был другой мужчина, а Шаляпина, по его мнению, просто использовали. Естественно, о свадьбе с вероломной невестой не могло быть и речи, да и дружбы, как таковой, не получилось.
Сегодня Анне исполнилось 33 года, и с самого утра она принимает подарки и поздравления. Калашникова похвасталась журналистам, что в числе первых её поздравил и бывший жених.
«Мне очень приятно, потому что это дорогой и близкий для меня человек, хотя мы давно и не вместе. Мы не общаемся – только поздравляем друг друга с праздниками. Но очень хочется, чтобы примирение состоялось» — сказала именинница.
Анна также рассказала и о творческих планах. Так, 17 июня она собирается презентовать сразу три свои песни, одна из которых – дуэт. Калашникова имеет два актёрских образования и шесть лет занимается пением. По словам артистки, ей важно показать слушателю, «во что она вкладывает свою душу». Презентацию песен она совместит с празднованием дня рождения, а сегодня Анна побудет в кругу семьи, а вечером сходит с родственниками в ресторан.
Напомним, что в недавнем интервью Прохор Шаляпин пожаловался журналистам, что бывшая невеста постоянно пиарится на его имени, упоминая его в интервью по поводу и без. Самого артиста такое отношение Анны немного напрягает и даже раздражает, из-за чего он просит её не впутывать его имя в какие-то свои интриги.
В прошлом месяце Калашникова намекнула на беременность, но Шаляпин категорически заявил, что не верит в это.
«Я считаю, что никакого ребёнка нет, и даже если мы увидим её с большим животом, то она заявит, что у неё случился выкидыш. Это больше похоже на спланированную концертную программу. Лично я ни во что уже не верю» — сказал певец.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий