Вы находитесь здесь: Главная > Егор Тарабасов, Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан обокрала своего бывшего жениха

Скандальная девчонка снова взялась за старое. Западные СМИ сообщают, что голливудская актриса Линдси Лохан подворовывает вещи у своих кавалеров, за что едва не была арестована в прошлом месяце. Так, Егор Тарабасов подал на бывшую невесту заявление в полицию, обвинив её в том, что она украла у него дорогие часы Rolex стоимостью 30 тысяч долларов, брендовую одежду и украшения. Актриса трижды з прошлый месяц пришлось являться в полицейский участок и давать показания относительно пропажи дорогих вещей бойфренда.

_2b345833
Напомним, что Линдси и её 24-летний бывший жених российский бизнесмен Егор Тарабасов ранее арендовали квартиру в Вестминстере. Расстались они со скандалом в августе. Сперва Лохан обвинила молодого человека в изменах, потом – в том, что он регулярно избивает её и под конец заявила, что он поднимал на неё руку, когда она ждала его ребёнка (в итоге эта информация оказалась ложной и актриса заявила, что сказала Егору это, чтобы он её не убил во время приступа ярости).
Теперь Егор утверждает, что перед тем, как покинуть квартиру, Линдси хорошенько почистила её от вещей бывшего жениха, которые он хотел бы получить назад.
«Егор несколько месяцев подряд связывался с Линдси и просил вернуть его личные вещи, но не было никакого результата, и ему пришлось обращаться в полицию. У него не было выбора – Линдси его фактически обворовала» — сказал инсайдер. Поскольку Лохан постоянно находится в разъездах, что полиции было трудно пригласить её в участок. Пришлось правоохранителям связываться с ней через публициста и угрожать арестом в случае неявки в участок.
Явившись, наконец, к полицейским, Линдси опровергла все претензии Тарабасова, и заявила, что ни Егор, ни его представитель не связывались с ней в течении всего этого времени. Она также заявила, что лишь накануне узнала о заявлении бывшего жениха, отыскала все вещи, которые он так настойчиво требовал и отдала их ему.
«Как только Линдси узнала, что он разыскивает свои вещи, она сразу же нашла их и отдала ему. Она желает ему лишь добра и самого наилучшего» — говорит представитель Лохан, а мы сделаем вид, что поверили ему.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий