Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян отрицает обвинения в плагиате

Звезду реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлою Кардашьян обвиняют в воровстве чужих идей. Независимый дизайнер Дестини, владелица марки Dbleudazzled Designs считает, что с недавних пор Хлоя то и дело появляется на публике в одежде, точь-в-точь похожую на её творения. Обвинения Кардашьян поступили всего через несколько дней после того, как знаменитость публично обвинила кого-то из своего окружения в воровстве.

Khloe Kardashian Kicks Off KYBELLA Movement At Allergan Event

Дестини, которая создаёт образы для Бейонсе, Тинаши и Fifth Harmony, сразу же написала Хлое, что её твит выглядит очень ироничным.
По словам модельера, сестра Ким купила множество её одежды, и, немного изменив её, преподнесла публике как свои собственные творения.
«Я была счастлива создать наряды для Хлои Кардашьян, потому что знала, что если она их оденет, то продажи пойдёт быстрее, но как я удивилась, когда её сёстры использовали мою одежду в своём лукбуке, не понимая чья она, тем более, выдавая её за свою собственную» — пожаловалась Дестини.
Дизайнер написала письмо ассистентке Хлои, но та проигнорировала Дестини, и до сих пор продолжает делать это.
«Я знаю, что с точки зрения профессионализма это некрасиво, но мне надоело, когда миллионеры без фантазии воруют идеи независимых дизайнеров. Мне не нужна слава на этом скандале, я – просто голос таких же, как и я» — написала модельер.
Представитель марки Good American, принадлежащей Хлое, отрицает все обвинения в нарушении интеллектуальной собственности и обещает продолжить выяснение отношений с Дестини в суде.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий