Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Танака, Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери снова замечена на свидании с Брайаном Танакой

Сомнений в том, что Мерайя Кери, американская певица, возобновила свой роман с хореографом Брайаном Танакой. Влюблённых снова заметили на свидании. В этот раз – в ресторане Mastro’s Steakhouse в Беверли-Хиллз 2 июня.

mariah-carey-bryan-tanaka-1-eed5cc8f-7f1a-4dd3-9119-293f76f8e600

Пара рассталась в апреле этого года после пяти месяцев романа. Инициатором расставания стала сама артистка. Ей якобы надоели приступы ревности и истерики её любовника, которого она кормила-поила-одевала и выгуливала по элитным курортам. Брайану не нравилось, что Кери уделяет слишком много времени своему бывшему мужу Нику Кеннону и детям Мароккану и Монро. Однажды во время очередного приступа ревности молодого любовника певица отправила последнего куда подальше. В окружении певицы были рады, что Мерайя наконец прекратила эти отношения. Она слишком много времени уделяла своему возлюбленному, забросила музыку, переносила выступления из-за романтических путешествий. Не удивительно, что вскоре после расставания артистки с танцором его не подпускали к ней на пушечный выстрел, а все попытки Мерайи позвонить бывшему любовнику пресекались на корню.
Как бы там ни было, слухи о возобновлении отношений появились ещё в конце прошлого месяца. Особенно они усилились после того, как парочка опубликовала фото свин. Тогда было не понятно, встречаются ли Мерайя с Брайаном снова, или ни просто друзья, но теперь, когда влюблённые появились на публике рука в руке, всё стало понятно.
Напомним, что с Танакой Кери начала встречаться вскоре после расставания с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, за которого собиралась выйти замуж. Надо сказать, что бизнесмен ревновал свою невесту к парню из подтанцовки, словно чувствовал, что отношения Мерайи с хореографом более, чем дружеские.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий