Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны > Джим Керри ответит в суде за смерть бывшей возлюбленной

Голливудскому актёру Джиму Керри придётся-таки предстать перед лицом Фемиду и ответить, каким образом его таблетки оказались в доме его бывшей возлюбленной Катрионы Уайтс и в итоге стали причиной её преждевременной кончины.

_81ceb901

Напомним, что девушка покончила с собой 28 сентября 2015 года, приняв большую дозу медпрепаратов, которые принадлежали Джиму, но были выписаны на чужое имя. Причиной самоубийства стало расставание Катрионы со знаменитым возлюбленным. Как позже стало известно со слов матери погибшей, он заразил Уайтс венерическими заболеваниями, наличие которых скрыл от неё, после чего обвинил девушку в распутстве. Это сильно повлияло на Катриону и в итоге привело к суициду.
Мать Уайтс Бриджит Свитмен подала в суд на Джима и потребовала, чтобы он публично продемонстрировал результаты анализов на венерические заболевания, однако тот отказывается делиться столь личной информацией. Теперь Бриджит решила ещё раз подать в суд, утверждая, что Джим сам оставил Катрионе свои лекарства.
Помимо юридической оценки действий Керри, мать погибшей просит суд взыскать с ответчика средства на траурные и похоронные расходы. Джим отрицает свою вину и заявляет, что Катриона.. украла у него препараты. Адвокат артиста Раймонд Буше настаивают на том, чтобы дело было закрыто.
«Мистер Керри нежно любил Катриону, и очевидно, что слушание будет очень болезненным процессом для него» — сказал Буше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий