Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Персоны > Джейми Фокс попал в опалу из-за насмешек над языком жестов

Джейми Фокс лишился части своих поклонников. В время недавнего эфира ток-шоу с Джимми Фэллоном «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» оскароносный артист неудачно пошутил и тем самым попал в эпицентр скандала.

_fff73baa

Сейчас артист занимается продвижением нового телешоу «Beat Shazam», и в ходе беседы с Фэллоном делал кое-какие движения руками, имитируя язык жестов для глухонемых, а на самом деле они не имели никакого смысла. Естественно, люди, использующие язык жестов для коммуникации, были обижены на артиста, и начали писать ему возмущения на страничках в социальной сети.
«Мистер Джейми Фокс. Я буду счастлив предоставить тебе несколько уроков языка жестов, чтобы ты смотрелся ещё смешнее» — написал Фоксу коллега Марли Мэтлин. Найли ДиМарко, глухая манекенщица, выигравшая конкурс «Танцы со звёздами» и «Модель по-американски», назвала слова Джейми «неуважительными» и с недоумением отнеслась к решению Джмиим Фэллона использовать такое в программе.
«Джимми Фэллон, как вы такое допустили? Где культурная чувствительность? Смеяться над болезнью других – это вовсе не комедия» — написала Найли.
Публичных извинений от Фокса пока не было.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий