Вы находитесь здесь: Главная > Наоми Кемпбэлл, Персоны > Наоми Кемпбэлл отпраздновала день рождения небольшой вечеринкой

Супермодель Наоми Кемпбэлл не хотела лишней шумихи вокруг своего 47 дня рождения, поэтому, собрав на белоснежной яхте «Chakra» всех своих самых близких друзей и подруг, Чёрная Пантера отправилась в море у побережья Канн.

naomi-campbell

СМИ сообщают, что за последние годы эта вечеринка по поводу дня рождения была самой тихой. Обычно Наоми любит закатывать пир на весь мир, созывая всех мало-мальски известных ей знаменитостей. Как правило, празднования дня рождения Кемпбэлл считается одной из самых крутых вечеринок во время Каннского кинофестиваля. Например, в прошлом году женщина праздновала день рождения в замке. Но в этот раз всё прошло иначе.
Манекенщица сама немного опоздала на праздник, и провела около часа в отдельной комнате, охраняемой вооружёнными телохранителями, чтобы привести себя в порядок. В отличие от прошлых вечеринок, эта была не тематической, зато на ней были замечены Сальма Хайек, Памела Андерсон, Лилли Аллен, Линдси Лохан и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий