Вы находитесь здесь: Главная > Борис Корчевников, Дмитрий Шепелев, Персоны > Дмитрий Шепелев получал зарплату Бориса Корчевникова

В отечественном шоу-бизнесе назревает новый скандал, касающийся финансов и Дмитрия Шепелева. Как известно, в программе «Прямой эфир» назревают колоссальные пертурбации, и ведущего Бориса Корчевникова должен был сменить Дмитрий Шепелев, о чём он лично сообщил на своей страничке в социальной сети 8 февраля. Время шло, программу продолжает вести Корчевников, а бывший возлюбленный Жанны Фриске.. получает заработную плату вместо него.

_19a86806

Согласно данным Дни.Ру, Дмитрий так ни разу и не вышел в эфир в качестве ведущего, но зарплату получает исправно, а руководство телеканала «Россия 1» лишь недавно заметило финансовые несостыковки. Получается, что Шепелеву начисляли плату Корчевникова.
Напомним, что в 2015 году Борису удалили доброкачественную опухоль мозга. Один из сотрудников телеканала признался, что его болезнь и в самом деле повлияла на решение руководства «Россия 1». Якобы из-за опухоли у артиста-телеведущего начались проблемы со слухом, и записывать по нескольку эфиров в день ему было трудно. Продюсер телеканала Мария Петрицкая пригласила ведущим Дмитрия Шепелева, но выбор был неудачным – часть публики поддерживают родителей Жанны Фриске в его конфликте и судебных разбирательствах, соответственно, это грозит оттоком рейтинга.
«В эфир на «России 1″ Шепелев так и не вышел, ток-шоу по-прежнему ведет Корчевников, но больше полугода Дмитрий получал деньги ни за что» — говорит сотрудник телеканала, пожелавший остаться инкогнито.
После проведённой финансовой проверки лишились работы и Мария Петрицкая, ещё один продюсер шоу Наталья Никонова и целая команда редакторов. Теперь все вместе они работают над новым музыкальным шоу.
«Прямой эфир» Борис собирается покинуть в июне, но выйдет ли на его подмену Дмитрий – остаётся неизвестным.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий