Вы находитесь здесь: Главная > Анна Калашникова, Персоны > Прохор Шаляпин не верит в беременность Анны Калашниковой

С момента скандального расставания певца Прохора Шаляпина и его возлюбленной манекенщицы Анны Калашниковой прошёл уже год, однако девушка нет-нет, да и вспомнит в своём интервью мужчину, который едва не стал ей мужем.

ыаыры
Сам Прохор старается не говорить об Анне и её интерес к своей персоне не понимает, но в отличие от Шаляпина, Калашников всё время «впутывает его в какие-то интриги».

«Не понимаю, почему Анна не может обойтись без меня в прессе, постоянно впутывает моё имя в какие-то истории. Сейчас вот эта новость с беременностью. в которую я не верю. Я считаю, что никакого ребёнка нет, и даже если мы увидим её с большим животом, то она заявит, что у неё случился выкидыш. Это больше похоже на спланированную концертную программу. Лично я ни во что уже не верю!» — категорически заявил Прохор.
По словам инсайдеров, приближённых к Анне (иными словами, информация, исходящая от неё самой), Прохор строил серьёзные планы с манекенщицей и планировал забыть старые обиды, но внезапно появился богатый ухажёр, который начал задаривать модель дорогими подарками. Узнав, что у Анны появился автомобиль за 20 миллионов рублей, подаренный богачом, Прохор отступился.
Сама Анна рассказала, что с новым кавалером познакомилась.. по телефону, когда находилась в больнице после операции по увеличению груди. Якобы она как раз присматривала себе новый автомобиль, когда ей позвонили и сказали, что она может забрать свою машину.
Приехав по указанному адресу в салон, Калашникова увидела автомобиль своей мечты — Range Rover, украшенный шарами и бантами, а на водительском сиденье лежала коробка конфет и букет её любимых белых роз.
«Я узнала имя человека, который сделал мне такой сюрприз, он написал сообщение. С тех пор мы больше не расставались» — поделилась своим счастьем Калашникова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий