Вы находитесь здесь: Главная > Мария Бутырская, Персоны > Мария Бутырская снова стала матерью

44-летняя Мария Бутырская, известная российская фигуристка и её супруг хоккеист Вадим Хомицкий принимают поздравления по поводу рождения сына, которому счастливый родители уже дали имя – Гордей. Радостная новость появилась на официальном сайте хоккейного клуба «Сочи».

66ad45ac441348890e56720129125c32

«Вадим и Мария решили назвать сына Гордеем. Рост малыша – 52 см, вес – 3500 грамм. Поздравляем родителей и желаем им только приятных хлопот, а ребенку – богатырского здоровья, большого счастья и удачи на жизненном пути!» — говорится в сообщении.
Эта информация появилась ещё 22 мая, однако известно общественности об этом стало лишь сейчас. О беременности Марии СМИ сообщили лишь в конце марта – до этого женщине удавалось тщательно скрывать свою округлившуюся фигуру.
Напомним, что у спортсменов уже есть девятилетний сын Владислав и семилетняя дочь Александра. Когда Мария забеременела первенцем, на как раз участвовала в шоу «Танцы на льду» (это было в 2008 году). Тогда Супруг фигуристки попросил продюсеров шоу мягко убрать жену, и той нарочно поставили низкий бал за номер. Журналисты всё поняли сразу и на следующий деть все газеты пестрели заголовками о беременности Бутырской.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий