Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Рэпер рассказал, каково это работать с Канье Вестом

Один из протеже американского рэпера Канье Веста Chance the Rapper рассказал о сотрудничестве со знаменитостью. В интервью изданию Teen Vogue молодое рэп-дарование рассказало о нереальных условиях и «сумасшествии» Канье.

kanye-chance1

«Вест – уникальный артист, я ещё не встречал человека, который делает так много дел в одно время. Мы арендовали студию, в которой было несколько комнат, одновременно шла запись нескольких песен, и Канье метался туда-сюда, работая над обеими. Помимо нас, в каждой комнате находилось несколько человек, которые раздумывали над тем, как улучшить песню и сделать прекрасное шоу.
Однажды со мной в комнате находилась продюсер фильма «Лего», программист и фокусник, которые раздумывали, как можно технически сделать так, чтобы Канье исчез со сцены во время выступления. Я, честно говоря, и не знаю, удастся ли ему такое» — сказал рэпер.
Рассказал Chance the Rapper и о том, что Канье всегда очень откровенен. Это касается и общественности, и людей из его окружения.
«Его честность имеет огромный потенциал и значение для всех нас. У него такие сильные мысли, что даже в мелочах он может увидеть будущий хит» — сказал рэпер. Ему очень льстит, что Вест увидел в нём потенциал.
«Я – молодой парень из Чикаго, который вырос на музыке Канье. Он всегда был и остаётся для меня образцом хип-хопа. Иногда мне бывало страшно высказывать свою очку зрения, особенно если она противоположна его мнению, но он всегда прислушивается к чужим желаниям, и это — важно» — сказал Chance the Rapper.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий