Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, помолвка, Фелисити Джонс > Фелисити Джонс выходит замуж за режиссера Чарльза Гарда

Звезда фильмов «Инферно» и «Изгой-один: Звездные войны. Истории» Фелисити Джонс получила предложение руки и сердца от возлюбленного режиссера Чарльза Гарда. Пока официального заявления пары о предстоящем событии нет, однако многочисленные инсайдеры подтверждают эту информацию.

Charles Finch & Chanel Pre BAFTA Party - Inside

Отметим, что о личной жизни Фелисити никогда не было много информации. В 2013 году она завершила десятилетний роман со скульптором Эдом Форнилесом, после чего снова пропала с радаров журналистов. О новых отношениях Джонс также известно всего ничего. За два года серьёзных отношений актриса и режиссёр лишь дважды выходили в свет вместе.
А вот в интервью Фелисити не прочь порассуждать на темы семьи и детей. Так, недавно она заявила, что не стала бы бросать кинокарьеру, а пыталась бы найти баланс.
«Я знаю много успешных актрис, которые успевают и в кино сниматься, и детей воспитывать. Я даже могу сказать, что они сильнее и решительнее тех женщин, у которых пока нет детей» — говорит Фелисити. Что ж, посмотрим, как это получится у неё.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий