Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Вокс, Персоны > Алиса Вокс представила новый клип

Музыкальная новинка от бывшей солистки популярной группы «Ленинград» Алиса Вокс, та самая, которая после оглушительного успеха «Лабутенов» отправилась в свободное плавание, представила свою новую композицию.

20170515-clip-2
Клип на песню Алисы появился на её страничке в социальной сети.

«Кто там соскучился по рок-Алисе? Я решила сделать вам небольшой подарок в виде новой песни и клипа на нее. Композиция называется «Малыш» и написана, что называется, на злобу дня. Маленькая зарисовка на тему повторяющейся истории и ошибок, которые человечество совершает раз за разом. Мораль песни проста: думай своей головой, учи историю и делай выводы, а не наступай на те же грабли, что и все предыдущие поколения» — прокомментировала Вокс новую песню.


В композиции речь идёт об участии школьников в политических митингах. Предположительно, вдохновили Алису на написание песни демонстрации, прошедшие в России 26 апреля. Тогда на митингах, инициатором которых является оппозиционер Алексей Навальный, было замечено много учеников старших с и студентов.
Напомним, что первый альбом Вокс не очень понравился публике. Быть может, поклонники «Ленинграда», привыкшие видеть Алису немного в ином амплуа, не оценили её сольных стараний.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий