Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Отец Джиджи и Бэллы Хадид может оказаться в тюрьме

68-летний Мохаммед Хадид, бывший муж Йоланды Фостер и отец её детей-моделей, предстанет перед судом из-за своего огромного особняка в Бэль-Эйр.
Мужчина купил недвижимость по соседству в 2011 году и до сих пор продолжает строить огромный особняк размером 30 000 квадратных метров, который уже прозвали «Монстром Starship Enterprise» из-за его размеров. Дом превышает нормы строительства на 31 фут в высоту и на 9000 квадратных метров общей площади.

1429736593

Власти обвиняют Мохаммеда в нарушении строительных норм во время возведения дома. В прошедший вторник н должен был предстать перед судом, однако не явился в Лос-Анджелесский суд, и, как и прежде, отказывается слушать Фемиду и останавливать строительство.
«В течении пяти лет Хадид водит за нос городские власти и продолжает незаконную застройку недвижимости» — заявила городской прокурор Лос-Анджелеса Тина Хесс. По закону Мохаммед Может получить 1000 долларов штрафа или.. шесть месяцев тюрьмы.
Мистер Хадид вооружился известными адвокатами Робертом Шапиро и Дональдом Ре, и они представляли его в суде, заявляя, что Мохаммед сейчас получает все необходимые разрешения и продолжит строительство на законных основаниях, просто ему якобы необходимо время для бюрократической волокиты. Соседи мистера Хадида надеются на то, что судья больше не будет терпеть обмана миллионера, признает строительство незаконным и потребует его сноса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий