Вы находитесь здесь: Главная > Аббатство Даунтон, Персоны > Создатели сообщили, когда начнутся съемки продолжения «Аббатства Даунтон»

Создатель популярного британского сериала «Аббатство Даунтон» Джулиан Феллоуз сделал официальное заявление, в котором объявил о своей готовности к съёмкам продолжения телепроекта.

_3a2fbf1d

По словам мистера Феллоуза, процесс съёмок начинается в сентябре 2017 года, а процесс подготовки к нем уже в самом разгаре. В этот раз Джулиан снова будет сотрудничать с продюсерами компании Carnival Films. Бюджет уже подсчитали и просят съёмочную группу быть в полной боевой готовности.
Единственной и самой большой сложностью съёмок является то, что актёры заняты и в других театральных и телепроектах. За годы существования сериала большинство артистов получили славу, о которой и не мечтали, а теперь организаторам съёмочного процесса не могут свести их вместе в одно время. В частности, это касается Хью Бонневилля и Лоры Кармайкл. А вот одна из главных персонажей картины Элизабет МакГоверн, являющаяся ещё и певицей (у неё есть своя рок-группа «Sadie and the Hotheads»), в данный момент работает над новым альбомом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий