Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Грэм, Эшли Грэхем > Эшли Грэм рассказала об издевальствах отца

Одна из самых известных моделей plus-size Эшли Грэхэм сегодня является вдохновлением и объектом для подражания многих пышечек по всему миру. Женщина не только достигла больших успехов и прославилась на вес мир, благодаря своим пышным формам, но и готова поделиться своим жизненным опытом с другими.

_1b91fea1

В своей новой книге «Новая версия модели: как в действительности выглядят уверенность, красота и сила» («A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like»), которую она на днях представила публике, Эшли рассказала, что ей не всегда было комфортно в своём большом теле. Собственный отец всегда унижал её из-за полноты, и откровенно заявлял об «отсутствии интеллекта и обаяния».

«Мой отец постоянно критиковал меня. Он был просто мастером этого дела. У меня даже прозвище было – «Duh» (это слово употребляют, чтобы подчеркнуть очевидную глупость действий или хода мыслей – прим.авт), он считал меня глупышкой. Но самым большим ударом для меня были слова отца, сказанные мне после разговора с моим агентом. Я уже несколько лет была в модельном бизнесе, и вдруг они мне заявили, что я должна похудеть. Я тогда была очень оскорблена» — вспоминает Эшли.
Грэхэм рассказала, что с самого детства была в немилости у своего отца, и даже сейчас, в зрелом возрасте, детские обиды стоят между ними.
Модель не стесняется своих пышных форм и част позирует обнажённой. Сперва ей было непросто демонстрировать свои формы, так отличающиеся от тех, которые одобряет публика, но вскоре она поняла, что надо полюбить себя и принять своё тело таким, какое оно есть. У Эшли очень много поклонников, и большинство из них – такие же пышнотелые женщины, как и она. Они часто пишут ей и благодарят за подаренную веру в себя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий