Вы находитесь здесь: Главная > Карруче Тран., Крис Брайн, Персоны > Карруче Тран добилась запрета на приближение Криса Брауна

Вот это подарок ко дню рождения! Известный своими скандалами рэпер Крис Браун получил-таки запрет на приближение к его бывшей возлюбленной Карруче Тран.О решении суда певец узнал как раз во время празднования своего дня рождения 5 мая в клубе Groove в Техасе.

_478e72b3

В суд на бывшего бойфренда манекенщица подала в феврале этого года. Девушка заявила, что Крис преследует её и грозится убить, к тому же в прошлом он много раз поднимал на неё руку. Издание TMZ, ссылаясь на достоверные источники, несколько лет назад Браун избил возлюбленную в присутствии своих друзей.
Напомним, что у Криса и Карруче – длинная история отношений. Браун встречался с ней после расставания с Рианной, однако ради попытки возобновить с певицей отношения, бросил манекенщику. Роман не продлился долго, и Крис снова вернулся к Тран, при этом не забывая погуливать на стороне. Узнав, что подружка рэпера родила ему дочь, Карруче ушла, но Крис не хотел отпускать её и время от времени предпринимал попытки вернуть возлюбленную, прибегая к шантажу, угрозам и насилию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий