Вы находитесь здесь: Главная > Джимми Киммел, Персоны > Новорожденный сын Джимми Киммела перенёс операцию на сердце

Джимми Киммел, известный американский телеведущий, такой весёлый и оптимистично настроенный в эфире, рассказал о личной драме и переживаниях, которые недавно перенесла его семья. Как оказалось, в конце прошлого месяца новорожденный сын Джимми перенёс сложную операцию на своём маленьком сердечке.

jimmy-kimmel-molly-mcnearney-jane-william-zoom-ebed8131-f359-4e5d-b0cb-ff3564f189b6

Уильям «Билли» Киммел появился на свет 21 апреля. Через три часа после его рождения врачи заметили, что у него проявился сердечный шум, а сам он стал фиолетового цвета. Сыну Джимми диагностировали лёгочную атрезию вследствие которой блокируется лёгочный клапан и образовывается отверстие в стенке сердца.

william-billy-john-kimmel-zoom-8ea91202-6f03-40ce-be39-590a3311a259
«В понедельник утром, доктор Вон Старнс открыл грудную клетку Билли и устранил один из двух дефектов в его сердце. Он ввёл туда скальпель и совершил какую-то магию, я не могу даже объяснить это словами»,- сказал Киммел.- «Он открыл клапан, и операция прошла успешно. Это был самые длинные три часа в моей жизни».
В этот уик-энд Джимми и его жена Молли Макнерни наконец смогли познакомить Билли и его старшую двухлетнюю сестрёнку Джейн.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий