Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны > Блэк Чайна ответит в суде за свою подругу

Два года назад автомобиль модели и звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Блэк Чайны врезался в автомобиль и скрылся с места преступления. В этой аварии пострадало два человека, которые успели запомнить номер автомобиля-нарушителя, и теперь потерпевшие Зохар Мизахи и Микаэла Мезайка, хотят призвать знаменитость к ответственности.

_35e78bf6

Белый BMW, принадлежавший Чайне, на момент аварии водила её подружка Пэйдж Эддисон. Именно она в ноябре 2015 стала причиной аварии, после чего быстр ретировалась с места преступления.
Источники, приближённые к Блэк, сообщают, что Чайны тогда вообще не было в автомобиле, но это не помешал Зохару и Микаэле подать в суд на собственницу BMW.
Они в ДТП обвинили водителя в «небрежном вождении, повлекшим за собой телесные повреждения пострадавших». Теперь они требуют финансовой сатисфакции через суд. Надо сказать, что и подруга Блэк получила телесные повреждения. Как стало известно после, она вела автомобиль, не имея прав, и теперь обвиняется в «опасном вождении на шоссе», которое «привело к телесным повреждениям».
Девушка была приговорена к пяти годам лишения свободы условно и должна предстать перед судом ещё и в ходе этого слушания, которое состоится в начале мая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий