Вы находитесь здесь: Главная > Александр Кержаков, Доктор Люк, Персоны > Музыкальный продюсер Доктор Люк покидает Sony

Вот уже два года длятся судебные тяжбы между музыкальным продюсером Доктором Люком (Лукашем Гоовальдом) и его подопечной Кешей. Последняя обвинила в изнасиловании, низкой оплате её работы и вербальных издевательствах в течении всего того времени, что она сотрудничает с ним. Сегодня стало известно, что продюсер покидает компанию Sony, однако, хорошо ли это для самой певицы?

_908052c7

Источники сообщают, что компания больше не может быть посредником в этих тяжбах, но теперь мистер Готтвальд может пожать в суд на бывшую подопечную, предоставив доказательства её разрушительного влияния на его карьеру.
Тем не менее, Кеша не смогла доказать, что за годы сотрудничества Доктор Люк насиловал её, и эти обвинения с него были сняты. Продюсер настаивает на том, что певица врёт, и делает это лишь для того, чтобы избавиться от кабального для неё контракта, который сама подписала в восемнадцатилетнем возрасте.
Пока неизвестно, заставили ли Люка уйти, или это было его желание. Да и не важно это, даже прекратив своё сотрудничество с такой могущественной корпорацией, Готтвальд был и остаётся одним из лучших продюсеров американской музыкальной индустрии. Не пропадёт парень, одним словом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий