Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Винокур, Персоны > Балерина Анастасия Волочкова находится в бедственном положении

Балерина Анастасия Волочкова находится в бедственном положении из-за бывшего мужа, задолжавшему ей миллионы рублей. Танцовщица, привыкшая к роскоши, призналась в интервью ведущему программы «Ты не поверишь!», выходящей на телеканале НТВ, что ей и её дочери Арине не хватает на самое необходимое.

Снимок

«Мне тяжело растить Аришу одной, потому что она иногда заказывает по Интернету какую-то дешевку, говорит: мам, это не дорого, можно я это закажу, это 400 рублей… мама, папа же должен тебе денег, я знаю что у нас их нет..» — рассказала Анастасия.
Бытовые нужды, оплата коммунальных услуг и заработная плата сотрудникам ежемесячно обходится Волочковой в миллион рублей, и сейчас ей нечем рассчитаться ни за услуги персонала, ни за коммуналку. Сейчас долги Анастасии копятся в геометрической прогрессии, и как их погасить, она не знает.
Недавно из-за неуплаты Волочковой отказали в техническом обслуживании.
«Я спросила бывшего мужа: «Игорь, а если я разобьюсь на этом автомобиле, кому нужна будет эта дочь?»» — сказала танцовщица. Но отец дочери и бывший супруг артистки Игорь Вдовин не обращает внимания на проблемы матери своего ребёнка.
Напомним, что бизнесмен одолжил у Волочковой 3 миллиона долларов и в течении семи лет исправно платил проценты с этой суммы. Недавно же он прекратил давать ей деньги и заявил, что ничего больше ей не должен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий