Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хилари Дафф > Хилари Дафф рассталась с бойфрендом

После появления в СМИ совместных фото Хилари Дафф и её бывшего бойфренда Джесона Уолша, стало известно, что актриса-певица официально рассталась с Мэттью Комой, музыкальным продюсером, с которым она встречалась последние три месяца.

633000056_hilary-duff-matthew-koma-split-zoom-b55cbf1a-d735-40ff-aa36-ee148db35b7c

Как сообщает издание E! News, ссылаясь на достоверные источники, пара распалась в начале марта из-за занятости Хилари и Мэттью, в рабочих графиках которых якобы не осталось места для личных отношений.

Напомним, что о романе Дафф и Комы стало известно в январе, когда влюблённые отправились на романтический уик-энд в Санта-Барбару. День влюблённых он провели на Коста Рике, но вскоре что-то пошло не так.
«У них была невероятная химия во время работы в студии. Хилари считает его милым и очень талантливым» — рассказал инсайдер. Этого, однако, певице оказалось мало, и спустя несколько недель после празднования Дня святого Валентина их пути разошлись.
Напомним, что в прошедший уик-энд Хилари была замечена в компании своего экс-возлюбленного Джейсона Уолша, с которым она рассталась в ноябре прошлого года. Актриса и фитнес-тренер занимались спортом, после чего вместе отправились к ней домой. Самое время намекнуть на возобновление романа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий