Вы находитесь здесь: Главная > Александр Разин, Андрей Разин, Персоны > Андрей Разин рассказал об истинной причине смерти сына

Бывший продюсер и участник группы «Ласковый май» Андрей Разин, который в марте этого года лишился любимого младшего сына Александра, сообщил о том, что стало истинной причиной преждевременной смерти подростка.

_95796945

На своей страничке в социальной сети Андрей публиковал фотографию справки, выданной в больнице, и этот документ проливает свет на гибель шестнадцатилетнего мальчишки – у парня, умершего от остановки сердца незадолго до смерти было диагностировано ОРВИ.
«Это заболевание привело к острому Миокардиту (мгновенное остановка сердца) и послужило смертью моего сына» — написал в комментарии к снимку Андрей.
Из этого следует, что причиной смерти является вирусное заболевание, а врач, который установил Александру этот диагноз, даже позволил ему посещать школу, и это приводит продюсера в ужас. На сердце мальчик никогда не жаловался, и установленная патологоанатомом причина гибели вызвала у его родителей недоумение. К сожалению, развитие осложнений после ОРВИ, особенно касающихся сердца, не так уж и редки, и в этом случае для Александра они стали фатальными.
Напомним, что мальчишка умер во время прогулки со своей девушкой. Ему стало плохо и подруга сразу же вызвала скорую помощь, а случайно проходивший мимо врач спасал Александра до приезда медиков. Сообщалось, что специалисты два часа пытались вернуть его к жизни, но безуспешно. У Андрея есть ещё и старший сын от предыдущего брака, который этим летом собрался жениться. Разин надеется, что он вскоре подарит ему внука, а то и нескольких, чтобы в приятных хлопотах он смог забыть о своём горе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий