Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > Бред Питт ревновал жену к её брату

Ни для кого не новость, что развод голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта, даже если о нём сегодня говорят меньше, никуда не делся и супруги по-прежнему вовлечены в бракоразводный процесс. Но теперь их маленький мирок, ещё недавно казавшийся всем раем, оказывается не таким уж и безупречным, и причиной тому был.. брат Джоли Джеймс. Об этом рассказал документалист Йае Гальперин, ссылаясь на инсайдеров из окружения джолипиттов.

angelina-jolie-brother-james-haven-split-brad-pitt-divorce-documentary-pp

«Джеймс и Энджи всегда были очень близки, я бы сказал, слишком близки. Он практически жил с семьёй сестры, и это доводило Бреда до белого каления. Он даже как-то поставил жене ультиматум: либо он, либо Джеймс» — рассказал режиссёр, который сейчас работает над лентой об отношениях Джоли и Питта.
Гальперин вернулся к слухам об инцесте, начавшимся в 2000 году, когда Анджелина публично поцеловала брата в губы. В близких отношениях с Джеймсом Иан видит одну из причин расставания джолипиттов.
«Многие из их окружения Джоли и Питта не удивлены, что они расстались. Больше десяти лет Джеймс жил с ними, конечно же, Бреду не могло быть комфортно в такой обстановке. Джеймс проводил с их детьми всё своё время и порой заменял им отца, это больше всего не нравилось Питту. Он хотел быть единственной моделью мужчины для своих детей» — рассказал режиссёр.
Гальперин исключает возможность воссоединения семьи, на которую всё ещё надеются фанаты джолипиттов.
«Энджи говорит, что они с мужем работают над улучшением отношений ради детей, но она лично нанесла непоправимый вред их браку» — сказал Гальперин.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий