Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Швиммер, Персоны > Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман объявили о своем расставании

Дэвид Швиммер, актёр и звезда сериала «Друзья» расстался со своей упругой Зоуи Бакман после десяти лет отношений. Пара, воспитывающая шестилетнюю дочь, несколько часов назад сделала соответствующее официальное заявление.

12th Annual John Varvatos Stuart House Benefit - Arrivals
   «Мы решили расстаться на некоторое время, чтобы понять, какими должны быть наши отношения. Мы, как и прежде, уважаем и любим друг друга, а счастье нашей дочери остаётся в нашем приоритете. Мы также просим вас оказать нам поддержку и проявить уважение к нашему личному пространству» — говорится в заявлении.
Напомним, что встречаться Дэвид и Зоуи начали в 2007 году. Швиммер тогда снимался в ленте «Беги, толстяк, беги», а Зоуи работала официанткой в ночном клубе «Cuckoo Club». Всего через несколько недель после знакомства Бакман переехала к возлюбленному в Лос-Анджелес.
Летом 2010 года Дэвид и Зоуи поженились, а в мае следующего года у них родилась дочка Клео. Надеемся, муж с женой ещё найдут общий язык, найдут ключи к сердцу друг друга ради счастья дочери, за которое так ратуют.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий