Вы находитесь здесь: Главная > Бланкет Джексон, Кэтрин Джексон, Персоны, Принц Джексон, Трент Джексон > Дети Майкла Джексона и их родственники собрались на семейный ужин

Сыновья поп-короля Майкла Джексона Принц и Бланкет вместе со своими кузенами и кузинами собрались за одним столом в одном из пабов Беверли-Холлз Honor Bar. Пока Пэрис красовалась на GLAAD Media Awards, братья собрались, чтобы решить, что же делать с Трентом Джексоном, которого их совместная бабушка Кэтрин обвиняет во многих грехах.

0402-michael-jackson-tito-jackson-kids-blanket-prince-tmz-5

Так, в прошлом месяце мать музыкального семейства обвинила своего племянника в том, что тот обманным путём и мошенническими действиями лишил её огромного количества денег, а поняв, что тётушка заметила пропажу, начал «физически и морально давить на неё». Чтобы защитить себя, Кэтрин обратилась в суд и добилась пожизненного запрета на приближение к ней племянника. Причём сделала это с другого континента – она отправилась в Лондон к своей дочери Джанет Джексон, которая воспитывает маленького сынишку с мужем Уиссамой Аль Маной. В ближайшее время миссис Джексон не собиралась возвращаться на родину, она устала от этой ситуации с Трентом и хотела подольше побыть в спокойной обстановке, но на прошлой неделе бабушка вернулась в Лос-Анджелес и, тем не менее, ни с кем из родственников не общается.
Как оказалось, адвокаты Трента хотели, чтобы внук Кэтрин ТиДжей повлиял на её решение установить запрет на приближение, а поскольку миссис Джексон не выходит на связь, то юристы искали людей, которым пожилая женщина доверяет. Пока неизвестно, были ли попытки привлечь к тёмным делишкам Трента кого-то другого из большой семьи Джексонов, но судя по всему, внуки решили дать отпор адвокатам злоумышленника сообща.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий