Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Танака, Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери тратит миллионы на своего бойфренда

Ничего не жалко американской певице Мерайе Кери для своего бойфренда хореографа Брайана Танаки. Недавно артистка отпраздновала свой 47й день рождения в особняке стоимостью 25 миллионов долларов, расположенном на побережье мексиканского курорта Кабо Сан Лукас. Компанию ей составил лишь её возлюбленный, на которого, если верить инсайдерам, Мерайя тратит миллионы долларов.

20170328-mar-1

По словам источников, приближённых к Кери, родственники и друзья пребывают в шоке от происходящего. Когда дело касается Брайана, Мерайя не может остановиться и сорит деньгами во все стороны, предугадывая все его капризы и желания. Певица так годит своему 33-летнему любовнику, словно находится под гипнозом.
Элитная вилла, на которой Мерайя отпраздновала свой день рождения (который Кери упорно называет юбилеем), приглянулась именно её возлюбленному. И тогда, чтобы угодить ему, певица решила устроить вечеринку там. Пока артистка наслаждалась днём рождения, Брайан успел выложить на своей страничке в социальной сети их совместное фото, словно хвастаясь своим пребыванием с Мерайей.
Напомним, что Кери увлеклась Танакой вскоре после расставания со своим женихом-миллиардером Джеймсом Пэкером. Мерайя даже заговорила о новом замужестве с молодым человеком, и её близкие не на шутку обеспокоены, ведь если она будет продолжать тратить деньги с такой скоростью, то пустит по ветру всё, что заработала за годы карьеры.
«Мерайя бросает на ветер миллионы, которые идут, преимущественно, на её отдых с Брайаном. Её команда и менеджеры очень обеспокоены» — рассказал инсайдер. Так, недавно Мерайя начала арендовать бойфренду автомобиль вместе с воителем, что обходится ей тысячи долларов в месяц. Парочка не покидает вечеринок, кроме того, Кери любит показывать танцору разные диковинные места или экзотических животных, они часто путешествуют и проводят своё время на курортах. Так, в прошлом месяце просто с Дубаи они отправились на горнолыжный курорт. Естественно, все расходы взяла на себя Мерайя.
«Она оплачивает его жильё, продукты питания, брендовую одежду зная, что таким образом может удержать его возле себя» — говорит инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий