Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелину Джоли проверяли на наркотики

Ни для кого не секрет, что юность голливудской актрисы Анджелины Джоли – нынче примерной мамочки и общественного деятеля – была очень бурной и проходила в наркотическом угаре. Артистка не раз признавалась в интервью, что к своим восемнадцати годам перепробовала едва ли не все виды наркотиков и прочно сидела на кокаине. Этот образ жизни девушки стал причиной сомнения продюсеров франшизы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», которые до конца сомневались, стоит ли брать эту соблазнительную девушку на главную роль в ленте.

Лара Крофт, Анджелина Джоли
Зная о наркозависимости Джоли и сомневаясь в том, что она справилась с ней, продюсер фильма Шерри Лэнсинг регулярно следил за тестами на наркотики, которые во время съёмок постоянно делала Джоли. Об этом продюсер рассказал в своей биографической книге, которая появится на полках магазинов уже в конце апреля.
Шерри признался, что отец Анджелины Джон Войт сам позвонил им и предупредил, что его дочь бывает, мягко говоря, нестабильна, и что им надо хорошенько подумать, прежде чем рисковать съёмками фильма, стоимость одного съёмочного дня которого достигала миллиона долларов.
Взволнованный Ленсинг вместе с режиссёром Саймоном Уэстом прилетели в Мексику, где Джоли снималась в фильме «Соблазн» с Антонио Бандэрасом в главной роли. Выслушав их, Анджелина пообещала, что ради роли Лары Крофт готова на всё. Она сама предложила регулярно делать тест на наркотики и готова была проверяться каждый день. Ей поверили и не прогадали. Джоли стала настоящей звездой франшизы, получила сильный трамплин в кинокарьере и даже личной жизни. Во время съёмок фильма в Камбодже Энджи усыновила своего первого приёмного ребёнка – сына Мэддокса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий