Вы находитесь здесь: Главная > Джаред Падалеки, Женевьева Падалеки, Персоны > Джаред Падалеки и его жена Женевьева стали родителями в третий раз

Актёрская пара Джаред Падалеки и его жена Женевьева принимает поздравления с рождением дочери. Девочка, ставшая для супругов третьим ребёнком, появилась на свет ещё 17 марта, однако знаменитости решили рассказать об этом лишь сейчас.

20172703-padaleki-1 20172703-padaleki-3
«Пожалуйста, познакомьтесь с новой Падалеки – Одетт Эллиот!» — написала мать девочки под снимком новорожденной малышки на своей страничке в Инстаграме.
Напомним, что новость о беременности супруги Джаред сообщил ещё в ноябре прошлого года в эфире ток-шоу. С Женевьевой Падалеки познакомился на съёмках сериала «Сверхъестественное», подарившим ему мировую славу. Спустя год он сделал предложение руки и сердца своей пассии, а в 2012 году у них родился первенец – сын Томас. Второй ребёнок семейства Падалеки появился на свет в 2013 и это также был сын, которому дали имя Остин Шепард. И вот супруги наконец дождались рождения дочери, с чем их сердечно поздравляем!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий