Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрайя Кэри снимет фильм о своей знаменитой рождественской песне

Готовь сани летом. Американская поп-дива Мерайя Кери, более известная сейчас своими любовными похождениями, чем новой музыкой, собралась снимать анимационный фильм, посвящённый одному из её главных хитов «All I Want For Christmas Is You». Эту песню Мерайя записала в 1994 году, однако до сих пор она остаётся её визитной карточкой, особенно в преддверии рождественских праздников.

20172103-carey-1 20172103-carey-post
На своей страничке в социальной сети Кери рассказала о своих планах снять целый отдельный фильм, посвящённый своему хиту.
«Для меня эти планы очень волнительны. Я хочу подарит новым поколениям свою песню в виде анимационного фильма. Вам первым я рассказала эту новость» — заговорщицки сообщила Кери своим подписчикам.
Надо сказать, что работа над проектом уже в разгаре, и у него уже есть собственные странички в социальной сети Твиттер и Инстаграм. Очевидно, что мы увидим результат работы Мерайи под Рождество этого года.
Напомним, что не первая попытка Мерайи увековечить её хит в каком-то другом жанре. Так, в 2015 году была выпущена детская книга, основанная на этой песне.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий