Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Пьяная Эллен ДэДженерес попала в больницу

И на старуху бывает проруха. Эллен ДэДженерес, известная американская телеведущая, ведёт активный образ жизни. Постоянно пребывая перед камерами, звезда телевидения просто обязана выглядеть отлично, и для этого 59-летняя Эллен занимается спортом дома. Но на прошлой неделе что-то пошло не так, и виной случившемуся стали два лишних бокала вина.

ellen-degeneres-hospitalized-pp

Об этой истории ДэДженерес, которая умеет и любит посмеяться над собой, рассказала зрителям вчера во время своего шоу. Она поведала, как после употреблённого ею спиртного попыталась заниматься спортом, однако не удержалась и упала, разбив при этом губу об ступеньки и повредив палец.
Портия де Росси отвезла жену в больницу, и там ей поставили палец на место. В свете последних новостей о ссорах супруг, можно было бы подумать, что Эллен хорошенько досталось от её второй половины. Недавно СМИ сообщали, что Портия переехала с вещами в другой дом, принадлежащий им, и якобы не собирается возвращаться к ДэДженерес, более того, готовится к разводу.
Недавно они выставили на продажу особняк в Санта-Барбаре. Дом в тосканском стиле с видом на океан был построен в 1934 году. Приобрели имение Эллен и Портия в 2013 году за 26,5 миллионов долларов, а продать его хотят за 45 миллионов. Женщины мотивируют его продажу тем, что они редко в нём бывают, а злые языки намекают, что пара просто делит нажитое, готовясь к расставанию.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий