Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > СМИ: Хлоя Кардашьян выходит замуж

Появившись на публике с огромным перстнем на безымянном пальце американская звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян дала повод для слухов о готовящейся свадьбе с баскетболистом Тристаном Томпсоном, а некоторые светские хроникёры успели и выдать замуж сестру Ким Кардашьян.

khloe-kardashian-tristan-thompson-elope-marriage-rumors-ring-pp
Хлоя и не думает прятать своё кольцо от папарацци, и даже наоборот, кажется, она выпячивает его напоказ.

«Хлоя гордится своим обручальным кольцом и хвастается им» — рассказал инсайдер. Но пока помимо этих заявлений неизвестного инсайдера никто свадьбу не комментировал.
Ни 32-летняя Хлоя, ни её 26-летний бойфренд, похоже, и не собираются этого делать, однако снимки папарацци свидетельствуют о том, что в отношениях влюблённых тишь да гладь. Парочка прибыла в Лос-Анджелес из Кливленда, держась за руки. После игры Cleveland Cavaliers, Хлоя и Тристан отправились в ресторан No Name, чтобы отпраздновать День святого Патрика.
Ранее СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщали, что Кардашьян сама настаивает на создании семьи, хотя Тристан не спешит идти у неё на поводу. Звезда реалити-шоу переживает, что Томпсон вернётся к своей бывшей возлюбленной и матери своего первенца. Якобы Хлоя мечтает и сама подарить ребёнка любимому мужчине, чтобы привязать его к себе. Ждём официальных комментариев.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий