Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Ромен Дориак, Скарлетт Йохансон > Ромэн Дориак впервые прокомментировал развод

Супруг голливудской актрисы Скарлетт Йохансон Ромэн Дориак нарушил молчание и впервые прокомментировал их с женой расставание. Накануне артистка заявила, что впредь отказывается комментировать разрыв с мужем и попросила СМИ не провоцировать её вопросами. Скарлетт мотивировала это тем, что их с Ромэном дочь когда-то достигнет того возраста, когда сможет почитать о разводе своих родителей. Сам Дориак, похоже, не собирается молчать и решил высказаться о том, что же произошло в их браке.

108243779_Actress Scarlett Johansson arrives on the red carpet for the film Sing during the Toronto-large
Мужчина был обескуражен решением любимой женщины и матери их ребёнка подать на развод и тем самым вынести их семейные проблемы на суд общественности. Единственное, в чём он со Скарлетт солидарен – это в мнении, что это может навредить их двухгодовалой дочке.
   «Это невероятно печально, особенно для нашей дочки. Скарлетт подала в суд и сделала наши отношения публичными. Я просил и прошу её немедленно отказаться от этого и вернуться за стол переговоров. У нас прекрасная дочь, и мы будем совместно воспитывать её, разделять её радости и печали» — заявил Ромэн.
Напомним, что информация о расставании Ромэна и Скарлетт появилась ещё в конце января, вскоре после того, как Йохансон заявила в интервью о том, что она уважает институт брака, но не считает моногамию естественной.
Инсайдеры, приближённые к звёздному семейству, проговорились журналистам, что причиной расставания стала карьера актрисы. Якобы Ромэну не нравился плотный рабочий график жены, её частые поездки, в которые она брала с собой дочь. Во время очередной ссоры супруги решили, что вместе им не быть, но и разойтись окончательно они не могут из-за малышки Роуз.
Последние несколько лет Скарлетт жила в Париже, и теперь, когда карьера её вновь пошла вверх, актриса планирует переехать в США. Дориак же не собирается смириться с тем, что ему придётся лететь через океан, чтобы увидеть дочь. Похоже, журналист не оставляет попытки договорится со Скарлетт, в то время, как она для себя уже всё решила.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий