Вы находитесь здесь: Главная > Людмила Поргина, Николай Караченцев, Персоны > Жене Караченцова грозит лишение водительских прав

Людмила Поргина, по вине которой едва не лишились жизни её супруг Николай Караченев, его родственница и медсестра, могут быть проблемы с законом. За вождение в нетрезвом виде, которое привело к аварии, женщина может лишиться водительских прав.

_7f458dde

Напомним, что 27 февраля супруга известного артиста села за руль в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого и произошло ДТП. Автомобиль, в которой находилась Поргина, Караченцев его родственница и медсестра, перевернулся, столкнувшись с «Газелью» в Щёлковском районе Подмосковья. После медицинской экспертизы, обнаружившей в крови Людмилы алкоголь, был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния, который был передан в суд. Он предусматривает лишение водительских прав до двух лет. Больше всего в ДТП пострадал именно Караченцев. Его доставили в больницу с сотрясением мозга.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий